Хоккейный клуб "777" официальный сайт
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Начата запись в "ШКОЛУ ХОККЕЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" на новый сезон!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Хоккей » Житие мое... » Состав команды (Обсуждение всего, что связано с составом)
Состав команды
vadvladДата: Пятница, 27.02.2009, 09:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь мы общаемся по вопросам состава команды. Непосредственно состав будет выложен в фотогаллерее. Прошу начинать присылать фотки с даннымы. [b]ФИО, год рожд., контакты, фото и желаемый номер на хоккейке.[/b]

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
СергейДата: Вторник, 19.05.2009, 22:40 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Игры в четыре шестеркиэто бред полнейший!Такого нет ни в одной команде!еще 3-4 человека нет в заявке,но они ходят на тренировки.Такое уже было зимой.И пол команды ушло от нас.Тогда назвали виновным Джаббара.Кто теперь.......Не хочется повторений.В такой ситуации лучше не заявляться на турниры,играть междусобои и товарняки,больше пользы будет!
 
StezДата: Вторник, 19.05.2009, 22:54 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Касательно конкретно сложившейся ситуация, считаю играть нужно именно 3мя пятерками, потому что на данном этапе игра должна приносить удовольствие, играя в 4 пятерки и сидя на скамейке 75% времени из 60минут, то есть сидя 45 мин. и играя всего 15 минут грязного времени (в лучшем случае) - считаю никакого удовольствия в этом нет. И тут суть вобще не в том кто играет а кто нет... Есть такая пословица - Незаконченный акт хуже не начатого!! - так вот игра в 4 пятерки 60 минут грязного времени вызывает гдето теже ощущения, как будто бы пришел переоделся, размялся, только разогрелся и вошел в кураж - а уже все закончилось... по домам...

Подчеркиваю - абсолютно неважно кто играет а кто нет !!! просто хочется прийти на игру и по крайней мере потратить хоть половину своих сил, а не выходить после игры и думать может пойти еще километров 5 кросс пробежать... ато что бегал что просто стоял смотрел игру чьюто... только при этом еще и вспотеть даром успел ))))

на самом деле волнует исключительно этот момент в играх на данном этапе, остальное вобще не принципиально...

Сообщение отредактировал Stez - Вторник, 19.05.2009, 23:07
 
СергейДата: Вторник, 19.05.2009, 23:03 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что будем ждать окончательный состав на игру в четверг.И желательно не в четверг в 19.00,а в среду!
 
vadvladДата: Вторник, 19.05.2009, 23:08 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Игры в четыре шестеркиэто бред полнейший!Такого нет ни в одной команде!еще 3-4 человека нет в заявке,но они ходят на тренировки.
Сергей, это же мы с тобой придумали и записали. У меня дома на совете. С пивом и сосисками. Что ж ты от этого теперь открещиваешься. У меня остался тот лист бумаги, где все были поделены. И Джаббар в резерве остался и по твоему решению тоже. Потому что с Нового года был на тренировках на льду до 10раз. Два раза на Оболони, один на Науке, и несколько раз в феврале. Что ты мутишь теперь?
Ещё раз предлагаю-кончай плести интриги и давай играть. Соревнуйся на поле.


Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
СергейДата: Вторник, 19.05.2009, 23:24 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не от чего не открещиваюсь.Мы решали насчет 4 пятерок,к которым дописали по одному запасному,который будет играть в случае отказа или травмы одного из играков ПЯТЕРКИ.На льдинку были приглашены ВСЕ.Теперь есть решение играть в 3 ПЯТЕРКИ.Какие здесь интриги и кто воду мутит?

Добавлено (19.05.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Насчет соревновательного момента то меня тяжело в этом упрекнуть.Я не профессионал,на коньках в 12 лет последний раз стоял до ноября прошлого года,Формы впервые в декабре одел,на тренировках за это время больше меня и Димы Цоколенко никто не ходил.И не разу не приходил отбыть номер на льду.Всегда стараюсь сделать больше чем могу и умею.

 
vadvladДата: Вторник, 19.05.2009, 23:29 | Сообщение # 111
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Я не от чего не открещиваюсь.Мы решали насчет 4 пятерок,к которым дописали по одному запасному,который будет играть в случае отказа или травмы одного из играков ПЯТЕРКИ
Это полный пиздец. В начале я так и написал-пятёрка, а ниже запасной шестой игрок. Но в понедельник 12.05. ты мне позвонил и сказал не писать записных, а написать шестыми. Я переделал. За тобой что с диктофоном ходить? Нет, это не совет. Стихами заговорил, мля. Такого цирка я не видел. Только разве что в исполнении Шуфрича или Ганны Герман, которые тоже на чёрное говорят белое. Полный пиздец. Я прекращаю с тобой всякое общение.


Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
vadvladДата: Вторник, 19.05.2009, 23:41 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Такое уже было зимой.И пол команды ушло от нас.Тогда назвали виновным Джаббара.Кто теперь.......Не хочется повторений
А вот это одно из неплохих решений проблемы. Если кто-то устал - держать не будем. И сразу спокойнее всем будет.


Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
СергейДата: Вторник, 19.05.2009, 23:57 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я что то понять не могу,Написать шестерки и играть шестерками это разные вещи.И это мы уже проехали!!!!!!На четверг решили играть в ТРИ ПЯТЕРКИ-15 ИГРАКОВ!Как еще написать?Може рiдною мовою?Наша писанина под сосиски с пивом теперь филькина грамота!

Добавлено (19.05.2009, 23:57)
---------------------------------------------
Еще раз пишу,что за место в команде на турнире не держусь как Луценко в своем кресле!Команда решит буду болеть с пивом за бортиком!!!Причем за нашу команду,а не за Меркурий!Поэтому и жду состав на четверг!Потому что у нас семь пятниц на неделе!

 
StezДата: Среда, 20.05.2009, 01:20 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
УРА!!! все таки в 3 пятерки, супер! рад, ыыы теперь ждем все таки состава этих 3х пятерок cool надо ж понимать понимать попадаешь или нет... но то что появилась конкретика и конкуренция очень радует! - конкуренция всегда первый признак потребности к росту

Сообщение отредактировал Stez - Среда, 20.05.2009, 01:21
 
СтасДата: Среда, 20.05.2009, 01:55 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаеш Вадим... я тебе скажу так...ты тут меня унижаеш как можеш !!! Я не буду опускаться до такого уровня, но скажу лиш одно.... я от своих слов не отказывался и номера есть у меня всех ребят, но ТВОИ СЛОВА, что моя пятёрка временная и ты УЖЕ поменял её !!! И в конце концов, я затыкаюсь рас и навсегда на форуме !! Нахера писать мнения, если потом тыкают литцом в форум ? Может вспомним скоко ты поменял мнений ? и что ? это бред .... мы думаем... ты больше всех... но если мои предложения не нравяться, то так и скажи.... я не буду писать и всё. Зачем из-за этого ссориться ? вопрос решон.... извени если грубо ответил - ничего личного.
 
vadvladДата: Среда, 20.05.2009, 08:14 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nashhockey)
Стас поднимись выше по форуму, и прочти своё сообщение за номером 91.

Quote (Стас)
Весьма правильно Вадим придумал.... В любом случае некоторые будут пропускать игры и по 6 человек в пятёрке весьма разумно придумано... Так же полностью согласен, что должен ктото отвечать за свою пятёрку и обеспечивать состав. Если в моей пятёрке нет желающих - то я возьму на себя обязаности по "прозвону" и остальным вопросам...

Quote (nashhockey)
Сегодня ситуативно ты перекрутил всё по другому. Людей меняющих так легко свои убеждения обычно как-то не очень уважают. Завтра и тебя так же выпрут, как на Льдинке Пчёльника и Литвина. И не ведись на чужую похвалу, она во-первых не всегда искренняя, а во-вторых сам не замечая станешь винтиком в чужой игре. Просто поверь моему жизненному опыту. Ты приятный человек и ничего личного у меня к тебе нет. Просто ты ещё молодой и хочется тебе подсказать. Если бы ты сохранил ту пятёрку, которая играла с Крыльями-сегодня был бы совсем в другом свете. А так..... шатания....

Всё сказанное ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА БЕЗ МАЛЕЙШИХ ОСКОРБЛЕНИЙ. Я никогда до них не опущусь, так как умею аргументированно доказывать свою точку зрения. Хвалить обиженных - простая , но эффективная тактика, которая привела к трём "революциям" в командах:"Гнездо", потом "Джаббар"... Сейчас это не пройдёт. Это обращение не к тебе. Кому надо-меня понял. Команду развалить я НЕ ПОЗВОЛЮ! И насчёт принятия решений. \Все ждут и требуют решений от меня. Я же всегда организовываю коллективный поиск решений. Кто вчера разослал SMS всем и открыл обсуждение? И до чего вы с Жорой договорились?... У тебя на Льдинке была готовая пятёрка, благодаря тому, что из второй перевели Литвина и Пчёльника. Надо было всеми силами пытаться её сохранить. А не купаясь в лучах Славы балаболить целый день о полной перекройке состава. А теперь -ОБИДНО??? Да? Ну что же отрицательный опыт-тоже опыт. ТЕМА ЗАКРЫТА!


Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
vadvladДата: Среда, 20.05.2009, 08:34 | Сообщение # 117
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
По делу. Регламент от 11.05 выложенный на странице меню "Состав Команды" является основным документом до окончания сезона. В нём легионеры по моему настоянию были распределены в четвёртую пятёрку. Так как их на ближайшую игру не будет, то и четвёртой пятёрки НЕ БУДЕТ!!! Стаса, как я понял берут к себе Жора с Сергеем. Вова и Санык заменят Школьного и Валеру в первой. Парни, которые пока не в составе ждут до осени. Но время зря не теряют, а готовят свои звенья и обкатывают их на тренировках и в матчах за сборную. Делитесь на пары и тройки и старайтесь играть своими звеньями. К осени ещё увидим кто лучше подготовится. Тренируйтесь и доказывайте! Ещё раз напоминаю в пятницу на матч с Зиг-Загом мы должны выставить 5-7 человек от нашей команды (в первую очередь за счёт резерва. Я тоже буду. Жора ,наверное. Вот и опыт будет)
Как видите решение простое и естественное, зато сколько масок сегодня сбросили.
Да! Осталось только Сергею написать, что это мой очередной бред! Я уже привык.


Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
vadvladДата: Среда, 20.05.2009, 08:41 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Состав на матч с "Меркурием".

1-я пятёрка:

1. Салиенко Вячеслав Вячеславович нап.
2. Пилипенко Владимир нап.
3. Нижник Александр нап.
4. Цоколенко Дмитрий защ.
5. Салиенко Вячеслав Аркадьевич защ.
6. Литвин Юрий Евгеньевич

2-я пятёрка:

1. Байков Сергей защ.
2. Ковалёв Георгий нап.
3. Пчёльник Сергей нап.
4. Сущенко Евгений нап.
5. Лукашевич Стас защ.
6. Литвин Сергей защ.

3-я пятёрка:

1. Волошаненко Вадим защ.
2. Парасочка Вадим защ.
3. Ляшенко Юрий нап.
4. Масленников Дмитрий нап.
5. Стецюк Игорь нап.
6. Сыворакша Александр защ.

На игру приходят Все!! Если не играть, то болеть. Кроме того определим тех, кто от нас сыграет за НХЛ.


Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
vadvladДата: Среда, 20.05.2009, 10:31 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто из шести выходит на поле решается внутри пятёрки. В эту тему со стороны никто не вмешивается. Если нужны телефоны для связи, обращайтесь ко мне.

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
СтасДата: Среда, 20.05.2009, 11:02 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим... я даже не знаю уже как обьяснить. Тему закрыли и хорошо, но хочу ещо , чтобы мы нашли общий язык. Видимо, я толи запятые ставлю не правильно, толи слова не умею подбирать, но меня совсем не правильно ты понял. Хочу попробовать ещо раз всё обьяснить, потому что у меня тоже есть привычка аргументировать свои действия и слова.

Начну с самого начала... от тебя мне пришла СМС ... цитирую: "На сайте начато обсуждение состава на игру с Меркурием. Выскажите своё МНЕНИЕ или принимайте чужое" ... Вадим, я так понял , что ребята зайдут на форум, выскажут мнения и совет команды примет окончательное решение. Вышло так, что высказал мнение только я и оно не совпало с твоим. Вопрос .... Зачем ты просил высказывать мнение ? Я же не гну палку, что ты такой плохой и т.д. я подумал и мне показалось, что если будет 3 пятёрки сильными, а одна слабая, то это чревато пропуском большого количества голов. На тот момент ещо не было принято решение про 3 пятёрки на игру... Хотел как лучше - вышло как всегда.... А теперь выходит я революционер, потому что единственный, кто отреагировал на твою СМС... надо написать " заходите на форум и запомните свой состав и он обсуждению не подлежит" .... ну реально Вадим... я так понял ситуацию. Я хотел как лучше для команды, чтобы не пропускать, а не для себя. Если моё имя окажеться в числе "резерв", то я абсолютно нормально отреагирую и всё равно приеду на игру в готовности....

Дальше... ты говориш я упустил свою пятёрку.... ну как это упустил ? Вспоминаю Льдинку... ты сказал " Стас, твоя пятёрка в таком составе не останеться " . Я сказал хорошо, и на всякий случай я взял номера всех и сегодня бы прозванивал, но ты выставил другой состав и мои игроки оказались расбросаны. При чём тут я ? Я что должен кричать, что ты у меня забрал всех ? нет... я считаю ты правильно сделал, но я не согласен с тем в каком составе щас моя пятёрка, поэтому высказал МНЕНИЕ, а не претензию. Я буду играть в любой пятёрки и на мою самоотдачю это никогда не повлияет. Поэтому при чём тут не удердал, я понять не могу.

Ещо можно вспомнить почему же я болтаюсь без пятёрки . Всё очень просто. Когда распределяли - я числился в вратарях ! Вадим, я хоть слово сказал по этому поводу ? А меня ведь никто не спросил, я просто сказал что попробую, а уже отнесли в список киперов. Но я даже не думал раздувать проблему ! Все ошибаються... видимо мы мало поговорили и друг-друга не поняли . Уверен, что был бы я в числе полевых - я был бы в стабильной пятёрки. Но вышло и вышло...Так даже игтересней... теперь мне надо заслужить и доказать что я достоен играть и может даже кого то вытеснить. Это даёт стимул играть лучше . Поэтому я даже немного рад этой ситуации. Но не рад , что так сотава то и нет.

Я надеюсь в этот раз я более обьснил свои слова и надеюсь , что теперь ты поймёш меня и что я имел ввиду. Я не хочу с тобой ругаться из-за недопонимания !!! Ладно бы по делу, но это обычное недопонимание .

Если где то нагрубил или проявил неуважение, то извени....

 
Форум » Хоккей » Житие мое... » Состав команды (Обсуждение всего, что связано с составом)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: