Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 16
    В воскресенье 16.10.2011г. наш клуб двумя командами стартовал в розыгрыше Чемпионата НХЛ Киева (группа Б) и Чемпионате Непрофессиональной Хоккейной Лиги (НПХЛ) в группе сильнейших (группе А). Первый блин оказался комом. Оба матча мы проиграли, к сожалению, "в чистую".
    Первая команда в НПХЛ встречалась с одним из фаворитов группы А командой "АРСЕНАЛ" г. Киев. Уступая после второго перерыва со счётом 2:5 у нас оставалась надежда на положительный результат. Тем более к началу третьего периода появился опоздавший на игру наш голеадор Марченко. Наша игра несколько обострилась-забили третью шайбу, но Арсенал ответил тремья. В итоге 8:3 не в нашу пользу. Жаль что не смог принять участие в матче играющий тренер Полковников Олег. Его опыта и авторитета очень не хватало в этой игре. Как всегда очень активны были Никуличев и Рябиков, которые создали не мало голевых моментов, но шайба в ворота не шла... Алексей в итоге стал лучшим игроком матча.
    Вечером того же дня вторая команда под руководством А. Никуличева вышла на дебютную игру против ХК "Харско" серебрянного призёра Чемпионата НХЛ Киева сезона 2010-11г.г.
Соперник не оставил шансов дебютантам. При всём старании наших парней, мы пропустили семь шайб, забив только одну. Отличился Саша Железко. Он и стал лучшим игроком встречи!
    Чтож впереди длинный турнир, в котором обязательно будут Победы! Встретимся на льду!

Категория: Последний лед | Просмотров: 1034 | Добавил: vadvlad | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)