Хоккейный клуб "777" официальный сайт
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Начата запись в "ШКОЛУ ХОККЕЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" на новый сезон!
Категории раздела
Последняя новость
Новости. Информация. Обсуждение проблем...
Последний лед
Новости с ледовых полей сражений. Информация о последних играх.
Учебный класс
Уроки хоккея
Видеоотчёты
Видео с матчей
Ближайшие тренировки

Оболонь
Вторник 21-45,
четвг.   22-00,
воскр.  21-45



Страница материала [ Редактировать ]
Мини-чат
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Погода
Погода в Киеве
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Февраль » 18

18.02.2011 12:30

Заседание РКК и СТК

На совместном рабочем заседании РКК и СТК были рассмотрены следующие вопросы:

1. ХК "Беркут" и ХК "Сириус" в дозаявочное окно собирались дозаявить игроков ХК "Подол", участвовавших в этом сезоне в Чемпионате Украины на том основании, что команда Подол снята с ЧУ и её игроки в данный момент не играют и должны быть понижены в статусе до МС.

Регламентно-квалификационная комиссия тремя голосами "ЗА" (Сукретный, Нужин, Байков), один "ПРОТИВ" (Дорофеев) ещё раз утвердила и трактовала понимание статуса ДМС.

"Действующим мастером (ДМС) является игрок, который в этом сезоне принимает или принимал участие в чемпионате страны или приравненных к нему соревнованиях. Участие подтверждается присутствием в заявке команды- участника чемпионата".

 Эта норма в данном понимании была проголосована на собрании представителей команд перед началом чемпионата НХЛК и не видоизменялась. И подразумевает, что до конца чемпионата НХЛК бывшие игроки Подола будут иметь статус ДМС. В дозаявке этих игроков ХК "Беркут" и ХК "Сириус" сверх лимита(два игрока) отказано!

2. По многочисленным просьбам киевских команд-участниц Открытого Чемпионата Киева принято решение о проведении игр ХК "Гайдамаки" на киевских аренах. При этом оплата организации матча должна производиться командой Гайдамаки на общих основаниях (половина стоимости аренды льда и услуг судейского корпуса и секретаря). Матчи Чемпионата могут проходить в Виннице только по обоюдному согласию соперников.

3. Уточнена норма "не заявленный вратарь". Любая команда имеет право в любое время дозаявить вратаря, который на тот момент не заявлен за другую команду. Принимать участие в игре вратарь не прошедший официальную дозаявку не имеет права!

Решения ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ВЫПОЛНЕНИЮ!

Категория: Последняя новость | Просмотров: 904 | Добавил: vadvlad | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (0)