Хоккейный клуб "777" официальный сайт
Главная Мой профиль Регистрация Выход RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Начата запись в "ШКОЛУ ХОККЕЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" на новый сезон!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хоккей » Друзья-любители » ХК Феникс (Командный форум)
ХК Феникс
digДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ХК Феникс (Авангард)
 
kravitz17Дата: Среда, 04.03.2009, 18:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну свое пребывание на форуме с поста в этой теме. Потому как "Феникс" - моя команда. Здесь я впервые обул коньки и взял клюшку в руки. Здесь впервые встал на ворота. Сейчас - регулярный вратарь команды. За три года существования у нас устаканился состав и прекратилась текучка кадров. На каждой тренировке 20 человек (10 белых, 10 черных). В этом сезоне катаемся только один раз в неделю - во вторник на 22:30 на "Авангарде". В чемпионате НХЛ-Киев в этом сезоне не участвуем из-за того, что на командном собрании пришли к мнению, что организаторы не могут обеспечить качественные и равные для всех участников соревнования.

Всегда рады выслушать предложения по товарищеским матчам. Пару раз катались в товарищеском режиме с "Киев Революшн".

Лично я время от времени также приезжаю подстраховать "Революшн" на их лед, когда у них траблы с их вратарями случаются.

 
vadvladДата: Среда, 04.03.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Но альтернативы НХЛ нет. Не скучно?

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
kravitz17Дата: Среда, 04.03.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скучно. У нас довольно ровный состав и черные с белыми играют практически неизменными составами, так что противостояние интересное.

Что касается альтернативы... То лучше уж так, чем купаться в неуважении со стороны соперников, постоянными подставми и прочими "делами". Мы отыграли два сезона в НХЛ. Почти каждый матч заканчивался скандалами. Нужно уважать себя.

Когда становится скучно - приглашаем адекватных оппонентов или едем к ним в гости.

 
vadvladДата: Среда, 04.03.2009, 19:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо. Но кто же может отследить все нарушения регламента. Только участники. Или какие нибудь инспекторы. Но где их взять и чем заинтересовать. Разве, что каждая команда выделяет своего инспектора на матчи других участников. Протоколы с фото и т.д. В принципе вполне возможно Может попробуем в след. сезоне?

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
kravitz17Дата: Среда, 04.03.2009, 20:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Так протоколы на каждом матче и так оформляются. Дорофеев лично на всех практически матчах присутствует. Но все это не мешает всем командам использовать экстренное усиление. Частенько хватало пригласить 1-2 недавних выпускников ДЮСШ и в матче обычно асболютно равных команд получалось 9-2, 7-3, 8-0.... С той же командой играем через неделю товарняк - 3:3. В составе нет только двух "звезд"...

Через два тура эти же парни играют уже за другую команду против нас, и опять делают результат... Кому такое надо?

Сейчас происходит то же самое. В том числе и в вашей команда, правда? biggrin

 
vadvladДата: Среда, 04.03.2009, 20:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, все точно так же. И нас это уже достало. Но мы команда молодая и потому оптимисты. Главное нужно понять всем. НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ ЗА НАС И ДЛЯ НАС. Это аксиома. Ведь все находят утешение в товарняках? Да. Почему в официальных все не так? Потому что 1. На правила наплевать, 2. Надежда на дядю со стороны. Мол он порядок наведет. А нам некогда. Это тоже факт. 3. И безразличие с ленью. Что делать? Создавать совет из активных представителей и создавать еще раз регламент, но очень жесткий.

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
vadvladДата: Среда, 04.03.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Правда есть альтернатива - платить кому нибудь приличные деньги, и с него требовать. Но в наших условиях-это нереально.

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
vadvladДата: Среда, 04.03.2009, 20:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Женя рано ты нас покинул. У нас будет команда!!!

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
kravitz17Дата: Среда, 04.03.2009, 20:34 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадь, НХЛ и так приличные деньги берет biggrin Просто, понимаешь, нужна свежая кровь. Люди пустили все на самотек и потеряли авторитет. Вот и превратился турнир в... в... Ну, сам знаешь, во что, хоть ты и из молодой команды.
 
vadvladДата: Среда, 04.03.2009, 20:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Остается верить, ну и подправлять. Не могут, будем помогать. А что делать остается? Хотя нам бы у себя смначала все до ума довести.

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
kravitz17Дата: Четверг, 05.03.2009, 13:43 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
nashhockey, наведете по-тихоньку. Сдиги уже есть. А вас я не покидал... У меня была и есть МОЯ КОМАНДА. Когда есть возможность и желание меня видеть в других коллективах, я с радостью подтягиваюсь и туда. Просто, был период застоя, потом я в длительную командировку уезжал... Вот немного и разминулись smile

А за вас наша пятерка играет, кстати, wink Мне когда ребята сказали: "Мы тут с одной командой подкатываемся, Джаббар, кажется... Странное название... Не слышал такую?" Улыбнуло...

 
vadvladДата: Четверг, 05.03.2009, 14:04 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, видишь, я в этом движении только с декабря. Поэтому и не знал, что ты был приглашенным. Впечатление оставил приятное. А ребят только двое.

Мало знать, надо и применять. Мало хотеть, надо и делать. И.В. Гёте.
 
SmileДата: Четверг, 05.03.2009, 14:06 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус: Offline
cool
 
ГостьДата: Четверг, 05.03.2009, 20:24 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Проба
 
Форум » Хоккей » Друзья-любители » ХК Феникс (Командный форум)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: